Кевин+Таня

Наша свадьба была хаотична, двуязычная и проходила в Берлине. Тяжело найти человека, который смог бы все-таки уловить лучшие моменты и запечатлеть их на фотопленке.
Ваня — невероятный фотограф. Помимо высоких профессиональных качеств, хотелось бы отметить то, что редко встретишь — это любовь к своей работе, инициативность и сильное желание сделать не просто фотосессию, а историю.
Мы смотрели фотографии несколько раз, и каждый раз улыбались. Потому что они передают эмоции, чувства, настроение. И это самое главное.
Мы очень благодарны Ване за то, что он и прилетел в Германию для съемки и смог передать атмосферу нашей маленькой, но душевной свадьбы.

Максим+Виктория

Ваня, ти просто найкраще, що могло з нами статиись в наш весільний день. Ці фото настільки передають атмосферу, що коли дивишся, то памятаєш, що відбувалось. Ми просто неймовірно задоволенні. А маленький бонус такий стильний і приємний (inlove) Дякуємо тобі за твою працю і таке бачення нашого свята. Ти справжній фанат своєї справи (smiley)

www.instagram.com/v.b.o.b.u.k.h/
Александр+Ольга

І так🤔По-перше, дякую за неповторність, неординарність та щирість в емоціях та діях-цим ти нас підкупив)
По-друге, дякую, що був не лише для мене фотографом, а стилістом💅👄,модерністом📣, скульптором😊, одним словом, fashion-експертом😂😂 По-третє😁Дякую за розуміння нашої прискіпливості, в якійсь мірі ,занудства😯😁 і толерантність у відповідях,емоціях😂(певно,медики💊💉 таки трохи зануди🤔😂Хочут, щоб все було ідеально! Класно, що так і вийшло😊💜) та мудрі настанови таким непрофесіоналам, як ми🙄💑. Дякую за додатковий час на фотосесію, котру ми не змогли провести в повному обсязі через брак часу!⏳⌛🕝Окремо вдячні, що таки "змусили" взяти ❤фото❤книгу❤!!! В ній наше все! 👰👦💐 Наші щирі емоці, хвилювання, ніжні поцілунки та палкі обійми, наші сльзи щастя та сльози наших близьких😇😇Обожнюємо її переглядати з чоловіком💏😊😙😙😙 Бажаю насняги та купу нових ідей! 🕯💡💡 Бажаю Вам з дружиною не зупинятися на досягнутому, слідувати найвищим стандартам в області фотографії та успішно розвиватися👍👍👍🌸🌼🌸🌼🌸Ваші Рилькові👫😙

www.instagram.com/olia.sirota/
Евгений+Виктория

Привіт!!!
Дякуємо вам за ту неймовірну атмосферу, яку ви створюєте коли фотографуєте!!! Наші фото я можу переглядати хоч кожного дня і щоразу знаходжу щось нове та особливе в кожному моменті, який ви спіймали!!! Ви ідеальні майстри своєї справи, які створюють ідеальні фото!!! Сподіваюсь це неостання наша спільна фотосесія!!!

www.instagram.com/viktoriia_kondratiuk_/
Сергей+Яна

Ваня ти у нас уже як сімейний фотограф☺️ фотографував нас до весілля, на весіллі і кілька разів після народження нашої Єви. Кожного разу повертаємось до вас за гарними емоціями і крутими кадрами. І ще, думаю, не раз повернемось🤗 Дякуємо за вашу енергетику і класні фоточки. Завішали ними вже півстіни😅

www.instagram.com/tvoya_altavista/
Анна Стариковская

Обожнюю ваш дует! Справжні профі, завжди повні креативних ідей! Довіряю на всі 200%, бо з мене (зазвичай рокової баришні) змогли зробити жіночну та ніжну дівчину , чого іншим не вдавалось. Дякую Вам!
Це була тільки перша наша фотосесія! Далі буде))

www.instagram.com/anna_starykovska/
Анна Курепина

Благодарю за сотрудничество, легкую коммуникацию, понимание ситуации и видение. Это профессионально и очень важно в нашем деле, так как мы работаем с ритейлом и здесь важны сроки, ракурсы, видение пространства. будем обращаться!

Сильвен+Ольга

Так как выбор фотографа был моей ответственностью в планировании нашей свадьбы, конечно же, я пересмотрела в интернете несколько портфолио разных фотографов, но определиться было сложно. И тут попался на глаза школьный альбом моего сына, который мы недавно получили и от которого все, кто его видел, были в восторге. Я узнала фамилию автора, решила посмотреть его работы в интернете. Это было очень приятное удивление, что, оказывается, свадьбы- это и есть главный профиль Ивана. И какие чудесные романтичные фото он делает. Решение нами было принято немедленно и мы с мужем не пожалели) Иван- очень вдохновлен своей работой, множество вариантов с локациями, позами, все проблемы моментально превращаются в новые интересные идеи. Человек умеет создать прекрасное настроение и кажется, что никогда не устает) Посмотрели фотографии - они чудесные, такие романтичные и яркие. Думаю, наши гости также будут рады получить себя красивых в воспоминание о нашей свадьбе. Что немаловажно - фото были предоставлены в оговоренные сроки. Очень рекомендуем Ивана , как талантливого профессионального фотографа и замечательного человека!

www.facebook.com/olga.grytsay
Александр+Анна

Дуже задоволені професійністю, саме завдяки тобі, ми маємо прекрасні фото нашого весілля і фотосесії під час вагітності. 💑👶
Ти не тільки майстер своєї справи, а й дуже позитивна та відкрита людина.😂 Дякуємо за чудові фото, просто шикарну фотокнигу та хороший настрій! У майбутньому будемо звертатися тільки до тебе. Бажаємо тобі побільше успіхів, натхнення та хороших клієнтів 🙂
Рекомендую усім молодятам! Дякуємо за фото і раді що вибрали саме тебе.🤗

www.instagram.com/anyta.tsymbaliuk/
Вячеслав + Марина

Привіт хочу тобі подякувати за якісну роботу. Альбом чудовий, дякую. Я чула про вас багато позитивного, але твоя робота перевершила всі мої очікування. Ви справжні професіонали. Бажаю творчих успіхів!)

Ольга Кибарова

Мне кажется, что мужчины (да пусть не обидятся на меня прекрасная половина) чувствуют фотографию по-другому. Немного лучше, немного глубже. Мужчины — эстеты! Фотография — то дело, где необходимо все продумать до мельчайших деталей. Это целый механизм! Нужна фантазия, внимательность, старания, внимание и немного риска (залезть на гаражи и быть в очень неустойчивом положении? — не вопрос!) к каждому штриху. Меня очень удивило отношение Ивана. Вот, что значит профессиональный подход: каждое движение, каждая веточку, каждое музыкальное сопровождение продумано до таких мелочей. Приятно работать с теми, кто любит свое дело! Спасибо за все, Иван! И спасибо доброй помощнице Тане! Желаю вдохновения, творческого роста и отличного настроения! Очень жду Вас опять в теплой, солнечной Одессе! До встреч:)

vk.com/id319487521
Диана Суслова

Очень благодарна такому веселому и неординарному человеку за супер фото. К делу подходит очень тщательно, обсуждает с тобой каждую мелочь, за счёт чего образ выходит, как в мечтах😍 Спасибо ещё раз тебе, Ваня!

vk.com/dianasuslova
Альона Березовська

Ми дуже задоволенні, що обрали Ваню своїм весільним фотографом!!! Фото дуже і дуже круті) Ваня передав всю атмосферу свята) з ним було дуже легко працювати) Зараз дивимось фото і наче ще раз переживаєм цей день) Рекомендуєм всім своїм знайомим) І, мабуть, в сотий раз, дякуємо!😊

vk.com/id69944947

Написать отзыв